Соревнования по бадминтону
Наименование турнираМесто проведения
Январь
03-06.01.2023
Русская зима среди юношей (до 19, 17, 15, 13 лет)
RUS - ЛГО - Гатчина
06-08.01.2023
Всероссийские соревнования «Русская зима»
RUS - ЛГО - Гатчина
11-13.01.2023
Всероссийские соревнования Новогодний волан
МСОRUS - МСО - Орехово-Зуево
20-22.01.2023
Кубок Санкт-Петербурга
RUS - СПГ - Санкт-Петербург
23-26.01.2023
Единые игры специальной олимпиады
RUS - ТТР - Казань
Февраль
03-05.02.2023
Первенство Санкт-Петербурга до 19 лет
!!! Прием заявок до: 31 янв 2023, Вторник
RUS - СПГ - Санкт-Петербург
10-12.02.2023
Первенство Санкт-Петербурга до 17 лет
RUS - СПГ - Санкт-Петербург
24-26.02.2023
Турнир среди ветеранов им. М.И. Сахарова
RUS - СПГ - Санкт-Петербург
Март
03-05.03.2023
Гран-При «Петербург Опен» 1 этап
RUS - СПГ - Санкт-Петербург
10-12.03.2023
Всероссийские соревнования «Чемпионат СЗФО»
RUS - ЛГО - Гатчина
10-12.03.2023
Детская лига «Невский волан» 1 этап
RUS - СПГ - Санкт-Петербург
14-17.03.2023
Личное первенство России до 19 лет
RUS - СПГ - Санкт-Петербург
18-19.03.2023
Командное первенство России до 19 лет
RUS - СПГ - Санкт-Петербург
24-26.03.2023
Гран-При «Петербург Опен» 2 этап
RUS - СПГ - Санкт-Петербург
март-апрель
Чемпионат ВУЗов / Универсиада Санкт-Петербурга
RUS - СПГ - Санкт-Петербург
Апрель
03-06.04.2023
Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «День космонавтики» до 13,15,17 и 19 лет
RUS - СПГ - Санкт-Петербург
07-09.04.2023
Всероссийские соревнования по бадминтону «День космонавтики»
RUS - СПГ - Санкт-Петербург
14-16.04.2023
Гран-При «Петербург Опен» 3 этап
RUS - СПГ - Санкт-Петербург
27-30.04.2023
Кубок России
RUS - ТТР - Казань
28-30.04.2023
Детская лига «Невский волан» 2 этап
RUS - СПГ - Санкт-Петербург
Май
12-14.05.2023
Гран-При «Петербург Опен» 4 этап
RUS - СПГ - Санкт-Петербург
29.05-01.06.2023
Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Медный всадник» до 13,15,17 и 19 лет
RUS - СПГ - Санкт-Петербург
Июнь
02-04.06.2023
Всероссийские соревнования по бадминтону «Медный всадник»
RUS - СПГ - Санкт-Петербург
06-09.06.2023
Всероссийские юношеские и юниорские соревнования «Белые ночи»
RUS - ЛГО - Гатчина
09-11.06.2023
Всероссийские соревнования «Белые ночи»
RUS - ЛГО - Гатчина
16-18.06.2023
Гран-При «Петербург Опен» 5 этап
RUS - СПГ - Санкт-Петербург
Сентябрь
08-10.09.2023
Личный Чемпионат Санкт-Петербурга
RUS - СПГ - Санкт-Петербург
15-17.09.2023
Первенство Санкт-Петербурга до 15 лет
RUS - СПГ - Санкт-Петербург
20-24.09.2023
Личный Чемпионат России
RUS - ПМК - Владивосток
22-24.09.2023
Детская лига «Невский волан» 3 этап
RUS - СПГ - Санкт-Петербург
Октябрь
02-06.10.2023
Международный Лазаревский турнир ветеранов 2023
RUS - КДК - Лазаревское
13-15.10.2023
Первенство Санкт-Петербурга до 13 лет
RUS - СПГ - Санкт-Петербург
15-17.10.2023
Командный чемпионат России
RUS - МСО - Раменское
27-29.10.2023
Гран-При «Петербург Опен» 6 этап
RUS - СПГ - Санкт-Петербург
Ноябрь
03-05.11.2023
Командный чемпионат Санкт-Петербурга
RUS - СПГ - Санкт-Петербург
17-19.11.2023
Детская лига «Невский волан» 4 этап
RUS - СПГ - Санкт-Петербург
24-26.11.2023
Гран-При «Петербург Опен» 7 этап
RUS - СПГ - Санкт-Петербург
Декабрь
декабрь
Первенство спортивных школ Санкт-Петербурга
RUS - СПГ - Санкт-Петербург
08-10.12.2023
Детская лига «Невский волан» 5 этап
RUS - СПГ - Санкт-Петербург
22-24.12.2023
Гран-При «Петербург Опен» 8 этап
RUS - СПГ - Санкт-Петербург