menu
Первенство Санкт-Петербурга среди юношей до 15 лет
info
Информация
person
Список
format_list_numbered
Заявки
grid_on
Сетки
today
Матчи
school
Судьи
vertical_align_top
Итоги
calendar_month
Пт
08
ноя
Сб
09
ноя
Вс
10
ноя
Время план
start - end
Кат
корт
Первый участник
Второй участник
Счет
1
2
Минут
10:00
-
MS
- 17м - 1/4
Кононенко Кирилл
СПГ
СПГ
Орлик Никита
12,7
0
2
10:00
-
MS
- 33м - 1/2
Поспелов Дмитрий
СПГ
СПГ
Фридов Илья
9,11
0
2
10:00
-
MS
- 33м - 1/2
Семенов Павел
СПГ
СПГ
Шишкин Владислав
17,7
2
0
10:00
08:55 - 08:59
WS
- 33м - 1/2
2
Рукавицына Анфиса
СПГ
СПГ
Полякова Алиса
в/н
0
0
10:00
09:00 - 09:02
WS
- 5м - 1/2
3
Примако Мария
СПГ
СПГ
Мысина Милана
в/н
0
0
10:00
08:55 - 08:58
WS
- 33м - 1/2
3
Рябова Любава
СПГ
СПГ
Пашутова Екатерина
в/н
0
0
10:00
09:00 - 09:32
WS
- 5м - 1/2
4
Бринкен Кристина
СПГ
СПГ
Князева Виктория
17,14
0
2
31
10:30
-
MS
- 5м - 1/2
Подлесных Василий
СПГ
СПГ
Пушкин Егор
в/н
0
0
10:30
-
WS
- 5м
Мысина Милана
СПГ
СПГ
Князева Виктория
17,17
0
2
10:30
-
MS
- 9м - 1/2
Периков Михаил
СПГ
СПГ
Синица Максим
15,14
0
2
10:30
-
MS
- 9м - 1/2
Филиппов Иван
СПГ
СПГ
Синяев Даниил
в/н
0
0
10:30
09:02 - 09:45
MS
- 5м - 1/2
3
Ульянов Роман
СПГ
СПГ
Шумаков Андрей
в/н
0
0
10:30
09:01 - 09:18
WS
- 33м
6
Рукавицына Анфиса
СПГ
СПГ
Пашутова Екатерина
6,19
0
2
11:00
-
MS
Самуленков Иван
СПГ
СПГ
Малый Семен
17,14
2
0
11:00
10:28 - 10:30
MS
3
Колесов Роман
СПГ
СПГ
Князев Михаил
19,16
2
0
11:30
-
MS
- 9м
Синица Максим
СПГ
СПГ
Синяев Даниил
17,18
2
0
11:30
10:29 - 11:17
WS
2
Ширинкина Варвара
СПГ
СПГ
Лисочкина Галина
15,-10,15
2
1
47
11:30
10:31 - 11:19
WS
3
Харлампович Дарья
СПГ
СПГ
Гусева Анфиса
19,-19,19
1
2
47
12:00
-
MD
Подлесных Василий
СПГ
СПГ
Малый Семен
14,17
2
0
Самуленков Иван
СПГ
СПГ
Синица Максим
12:00
-
MD
Князев Михаил
СПГ
СПГ
Колесов Роман
15,15
0
2
Периков Михаил
СПГ
СПГ
Ульянов Роман
12:00
10:56 - 11:35
MD
- 9м
6
Туренин Никита
СПГ
СПГ
Леонтьев Петр
-12,16,16
1
2
37
Югай Михаил
СПГ
СПГ
Синяев Даниил
12:30
-
MS
- 5м
Ульянов Роман
СПГ
СПГ
Пушкин Егор
9,17
2
0
12:30
-
WD
Лисочкина Галина
СПГ
СПГ
Артамонова Софья
12,-8,10
2
1
Харлампович Дарья
СПГ
СПГ
Гусева Анфиса
12:30
-
WD
Князева Виктория
СПГ
СПГ
Примако Мария
18,19
0
2
Петрова Анна
СПГ
СПГ
Фоминенко София
12:30
-
WD
- 9м
Бойцова Елизавета
СПГ
СПГ
Грачева Анастасия
13,19
0
2
Степанюк Василиса
СПГ
СПГ
Симанова Ирина
13:00
-
XD
Колесов Роман
СПГ
СПГ
Самуленков Иван
16,-15,10
1
2
Харлампович Дарья
СПГ
СПГ
Лисочкина Галина
13:00
-
XD
Подлесных Василий
СПГ
СПГ
Ульянов Роман
6,18
0
2
Примако Мария
СПГ
СПГ
Гусева Анфиса