menu
Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Медный всадник»
info
Информация
person
Список
format_list_numbered
Заявки
grid_on
Сетки
today
Матчи
school
Судьи
vertical_align_top
Итоги
calendar_month
Вт
15
окт
Ср
16
окт
Чт
17
окт
Пт
18
окт
Время план
start - end
Кат
корт
Первый участник
Второй участник
Счет
1
2
Минут
10:00
10:13 - 11:05
MS05
04
Борисов Никита
МСГ
МСГ
Зырянов Александр
12,16
2
0
51
10:00
10:12 - 10:58
MS03
05
Манукян Артур
МСО
СПГ
Самуленков Иван
-12,18,17
2
1
45
10:00
10:12 - 11:05
MS01
06
Пушкарев Игорь
ЛГО
СПГ
Васильев Вадим
11,19
2
0
53
10:00
10:14 - 10:58
MS07
02
Малый Семен
СПГ
СПГ
Югай Михаил
7,9
2
0
44
10:30
10:56 - 11:29
WS05
04
Гусева Анфиса
СПГ
НСО
Калашникова Алена
12,12
2
0
33
10:30
10:56 - 12:38
WS03
05
Зорина Вера
СПГ
МСО
Бычкова София
-15,11,16
1
2
102
10:30
10:56 - 11:29
WS01
06
Нефедова Анастасия
МСО
СПГ
Крамаренко Вера
10,23
2
0
33
10:30
10:56 - 11:30
WS07
02
Сыпко София
НСО
НСО
Щередина Полина
17,9
2
0
11:00
11:37 - 12:45
MD05
04
Колесов Роман
СПГ
НВО
Леванин Николай
13,18
2
0
68
Ульянов Роман
СПГ
СПГ
Малый Семен
11:00
11:36 - 13:14
MD03
05
Петров Георгий
ЛГО
НВО
Агалаков Кирилл
19,14
2
0
96
Самуленков Иван
СПГ
НВО
Шепиль Егор
11:00
11:34 - 13:12
MD01
06
Манукян Артур
МСО
СПГ
Васильев Вадим
11,-13,20
1
2
97
Новиков Виктор
СПГ
СПГ
Смирнов Егор
11:00
11:37 - 12:47
MD07
02
Сивцев Георгий
ЛГО
СПГ
Сарапульцев Михаил
9,15
2
0
69
Черкасов Всеволод
ЛГО
СПГ
Филиппов Иван
11:30
14:20 - 15:04
WD05
02
Калашникова Алена
НСО
СПГ
Григорьева Анастасия
-10,18,14
2
1
44
Примако Мария
СПГ
СПГ
Зимнева Таисия
11:30
12:40 - 14:24
WD03
05
Заварина Анна
СПГ
СПГ
Гусева Анфиса
9,14
0
2
105
Зорина Вера
СПГ
СПГ
Шарикова Дария
11:30
12:39 - 14:29
WD01
06
Крамаренко Вера
СПГ
МСО
Баранова Елизавета
18,-19,22
2
1
109
Умеренкова Анастасия
СПГ
МСО
Бычкова София
11:30
14:20 - 15:10
XD07
04
Малый Семен
СПГ
ЛГО
Черкасов Всеволод
18,14
2
0
50
Комарова Мария
СПГ
НСО
Сыпко София
12:00
13:06 - 14:26
XD05
02
Рябов Кирилл
МСГ
СПГ
Ульянов Роман
14,9
2
0
79
Калашникова Алена
НСО
АРО
Игловская Злата
12:00
14:20 - 15:09
XD03
05
Васильев Вадим
СПГ
ЛГО
Петров Георгий
16,-18,18
1
2
48
Заварина Анна
СПГ
СПГ
Харлампович Дарья
12:00
14:19 - 15:05
XD01
06
Манукян Артур
МСО
СПГ
Смирнов Егор
19,-24,11
1
2
45
Нефедова Анастасия
МСО
СПГ
Крамаренко Вера
12:00
13:06 - 14:28
WD07
04
Голубева Анастасия
НГО
МСГ
Ли Моника
-13,24,19
1
2
81
Сыпко София
НСО
МСГ
Тарасова Марина