Национальная федерация бадминтона России
Номер турнира | 529 |
---|---|
Дата начала | 27 апр 2023, Четверг |
Дата окончания | 30 апр 2023, Воскресенье |
Прием заявок до | 19 апр 2023, Среда |
Страна | Russia |
Регион | Республика Татарстан |
Город | Казань |
Адрес | Центр бадминтона, Оренбургский тракт, 99 |
Телефон | +7(495)637-92-04 |
badm_nn@mail.ru | |
WEB сайт | http://badm.ru |
онлайн трансляция | https://www.youtube.com/channel/ |
Положение | |
Скачать отчет |
Статистическая информация
Общее количество участников | 141 |
---|---|
Количество мужчин | 75 |
Количество женщин | 66 |
Количество рейтингованных участников | 138 |
Количество заявок | 195 |
Количество игр | 190 |
Количество стран | 1 |
Количество регионов | 14 |
Количество населенных пунктов | 23 |
Спортивные разряды | 4 |
Года рождения | 26 |
Расписание
21 апреля, пятница 14.00 Провели жеребьевку Кубка России 2023 в офисе НФБР, присутствовали Воропаева Наталия, Сорокин Павел, Михайлова Екатерина 26 апреля, среда 16.00-18.00 Прием заявок / Центр Бадминтона Опробование зала Расписание будет представлено в день приезда / Центр Бадминтона 18.00 Семинар с судьями на линии 19.00 Семинар и брифинг с судьями на вышке/подачи / Центр Бадминтона 20.00 Брифинг с представителями / Центр Бадминтона 27 апреля, четверг 10.00 Мужской одиночный разряд 1 тур 11.30 Женский одиночный разряд 1 тур 12.30 Мужской одиночный разряд 1/16 финала 14.00 Женский одиночный разряд 1/16 финала 16.00 Мужской парный разряд 1/16 финала 17.30 Женский парный разряд 1/16 финала 19.00 Мужской парный разряд 1/8 финала 20.00 Женский парный разряд 1/8 финала 28 апреля, пятница 10.00 Мужской одиночный разряд 1/8 финала 11.00 Женский одиночный разряд 1/8 финала 14.00 Смешанный парный разряд 1 тур 15.30 Смешанный парный разряд 1/16 финала 17.00 Смешанный парный разряд 1/8 финала 18.30 Мужской одиночный разряд 1/4 финала 19.30 Женский одиночный разряд 1/4 финала 29 апреля, суббота 10.00 Мужской парный разряд 1/4 финала 11.00 Женский парный разряд 1/4 финала 12.30 Смешанный парный разряд 1/4 финала 16.00 Полуфиналы во всех разрядах 30 апреля, воскресенье 09.45 Финалы во всех разрядах Торжественное награждение