Всероссийские соревнования «Мемориал Ф.Д. и Б.М. Семендиных»


Время планstart - endКаткортПервый участникВторой участникСчет12Минут
10:00 - WS - 1/16Косецкая ЕвгенияТТРНСОКуликова Наталья3,420
10:00 - WS - 1/16Корякина ЕкатеринаНСОНСОСерикова Мария12,402
10:00 - WS - 1/16Голубева АнастасияНГООМОПономарева Виктория11,1120
10:00 - WS - 1/16Грейлих ЛикаНСОНСОЧекалдина Арина12,1720
10:00 - WS - 1/16Пятина ЕлизаветаОМОНСООрлова Марина4,1020
10:00 - WS - 1/16Клопова СофияНСОТТРРедькина Анастасия6,702
10:00 - WS - 1/16Сыпко СофьяНСООМОМерк Арина4,920
10:00 - WS - 1/16Князева ЕлизаветаНСОМСОКиронда Алиса9,202
10:00 - WS - 1/16Тютикова ЕкатеринаПРКНСОКлопова Полина5,020
10:00 - WS - 1/16Мальцева АнастасияНСОТТРГалиева Регина7,1302
10:00 - WS - 1/16Осадчая МарияНСОНСОЯковенко Ксения12,1702
10:00 - WS - 1/16Голдобина ЛюдмилаНСОБШРМезенцева Галина3,902
10:00 - WS - 1/16Щередина ПолинаНСОНСОКалашникова Алена9,820
10:00 - WS - 1/16Ляуфер АлинаОМОТТРЛиповская Кристина5,1502
10:00 - WS - 1/16Напалкова АннаНСОНСОИсавнина Александра12,-13,1721
10:00 - WS - 1/16Алексеева ЕкатеринаОМОМСГКомендровская Елена4,802
11:00 - WS - 1/8Косецкая ЕвгенияТТРНСОСерикова Мария9,520
11:00 - WS - 1/8Голубева АнастасияНГОНСОГрейлих Лика12,1220
11:00 - WS - 1/8Пятина ЕлизаветаОМОТТРРедькина Анастасия14,-16,1312
11:00 - WS - 1/8Сыпко СофьяНСОМСОКиронда Алиса9,1220
11:00 - WS - 1/8Тютикова ЕкатеринаПРКТТРГалиева Регина17,-17,1721
11:00 - WS - 1/8Яковенко КсенияНСОБШРМезенцева Галина2,302
11:00 - WS - 1/8Щередина ПолинаНСОТТРЛиповская Кристина16,-23,1221
11:00 - WS - 1/8Напалкова АннаНСОМСГКомендровская Елена1,502
13:00 - MS - 1/16Сирант СергейТТРНСОБарановский Степан2,220
13:00 - MS - 1/16Лемешко НикитаБШРНГОПрокофьев Кирилл8,620
13:00 - MS - 1/16Смирнов ЕгорСПГНСОСкибо Матвей11,1620
13:00 - MS - 1/16Пильщиков ПавелТТРНСОСоколовский Борис12,1320
13:00 - MS - 1/16Чайкин МихаилНГОНСОБарсуков Константин7,1520
13:00 - MS - 1/16Назаров БогданТТРОМОТесля Вадим3,720
13:00 - MS - 1/16Суворов ДмитрийЧБОНСОЛеонов Андрей6,520
13:00 - MS - 1/16Шайхуллин НурисламТТРНСОМилехин Егор18,1820
13:00 - MS - 1/16Вальдер МаркОМОНСОХимич Александр5,802
13:00 - MS - 1/16Солобаев ДмитрийИРОТТРХайриев Ильяс10,1302
13:00 - MS - 1/16Падве ЕгорНСОТТРГущин Иван-15,7,1412
13:00 - MS - 1/16Паламарчук АлександрНСОСПГКлименко Дмитрий11,1120
13:00 - MS - 1/16Тушайкин НиколайНСОМСГТимофеев Илья6,1202
13:00 - MS - 1/16Порядин ФедорНСОНГОТимко Роман7,802
13:00 - MS - 1/16Шумаков МихаилНСОЧБОЛесарев Данила10,1102
13:00 - MS - 1/16Ефремов РоманОМОТТРМулеев Никита6,802
14:00 - MS - 1/8Сирант СергейТТРБШРЛемешко Никита15,1120
14:00 - MS - 1/8Смирнов ЕгорСПГТТРПильщиков Павел-13,18,1912
14:00 - MS - 1/8Чайкин МихаилНГОТТРНазаров Богдан12,1620
14:00 - MS - 1/8Суворов ДмитрийЧБОТТРШайхуллин Нурислам18,1920
14:00 - MS - 1/8Химич АлександрНСОТТРХайриев Ильяс12,1102
14:00 - MS - 1/8Гущин ИванТТРНСОПаламарчук Александр13,520
14:00 - MS - 1/8Тимофеев ИльяМСГНГОТимко Роман20,1602
14:00 - MS - 1/8Лесарев ДанилаЧБОТТРМулеев Никита9,802
14:00 - MS - 1/4Сирант СергейТТРТТРПильщиков Павел16,820
14:00 - MS - 1/4Чайкин МихаилНГОЧБОСуворов Дмитрий9,1920
14:00 - MS - 1/4Хайриев ИльясТТРТТРГущин Иван-18,9,2012
14:00 - MS - 1/4Тимко РоманНГОТТРМулеев Никита22,1720
15:00 - WD - 1/8Косецкая ЕвгенияТТРОМОАлексеева Екатерина5,520
Редькина АнастасияТТРОМОЛяуфер Алина
15:00 - WD - 1/8Голубева АнастасияНГОНСОИсавнина Александра0,920
Сыпко СофьяНСОНСООсадчая Мария
15:00 - WD - 1/8Лисочкина ГалинаСПГНСОГрейлих Лика7,1520
Харлампович ДарьяСПГНСОКалашникова Алена
15:00 - WD - 1/8Мезенцева ГалинаБШРНСОКнязева Елизавета6,220
Сухова МарияМСГНСОКорякина Екатерина
15:00 - WD - 1/8Напалкова АннаНСОТТРГалиахметова Регина8,902
Серикова МарияНСОТТРГалиева Регина
15:00 - WD - 1/8Тютикова ЕкатеринаПРКМСГИсакова Валерия19,802
Щередина ПолинаНСОМСГКоролева Алена
15:00 - WD - 1/8Бусыгина АлинаМСОТТРЛиповская Кристина19,2102
Киронда АлисаМСОТТРМалыгина Мария
15:00 - WD - 1/8Клопова СофияНСОСПГБоярун Анастасия6,602
Яковенко КсенияНСОСПГЯковлева Алена
15:30 - WD - 1/4Косецкая ЕвгенияТТРНГОГолубева Анастасия14,1520
Редькина АнастасияТТРНСОСыпко Софья
15:30 - WD - 1/4Лисочкина ГалинаСПГБШРМезенцева Галина15,-13,1512
Харлампович ДарьяСПГМСГСухова Мария
15:30 - WD - 1/4Галиахметова РегинаТТРМСГИсакова Валерия14,1402
Галиева РегинаТТРМСГКоролева Алена
15:30 - WD - 1/4Липовская КристинаТТРСПГБоярун Анастасия9,1702
Малыгина МарияТТРСПГЯковлева Алена
17:00 - MD - 1/8Гурьянов АлександрНГООМОВальдер Марк5,520
Прокофьев КириллНГООМОЕфремов Роман
17:00 - MD - 1/8Гущин ИванТТРНСОЛеонов Андрей9,820
Назаров БогданТТРНСОПорядин Федор
17:00 - MD - 1/8Смирнов ЕгорСПГНСОБарсуков Константин1,520
Тимофеев ИльяМСГИРОСолобаев Дмитрий
17:00 - MD - 1/8Пильщиков ПавелТТРНСОМилехин Егор13,720
Шайхуллин НурисламТТРНСОШумаков Михаил
17:00 - MD - 1/8Загребельный НиколайНСОТТРСирант Сергей10,1102
Падве ЕгорНСОТТРХайриев Ильяс
17:00 - MD - 1/8Соколовский БорисНСОБШРЛемешко Никита9,502
Тушайкин НиколайНСОНГОТимко Роман
17:00 - MD - 1/8Скибо МатвейНСОЧБОЛесарев Данила15,1202
Химич АлександрНСОЧБОСуворов Дмитрий
17:00 - MD - 1/8Акентьев ЕвгенийНСОТТРМонич Павел5,502
Мамзов ДенисНСОТТРМулеев Никита
17:30 - MD - 1/4Гурьянов АлександрНГОТТРГущин Иван16,1820
Прокофьев КириллНГОТТРНазаров Богдан
17:30 - MD - 1/4Смирнов ЕгорСПГТТРПильщиков Павел17,1620
Тимофеев ИльяМСГТТРШайхуллин Нурислам
17:30 - MD - 1/4Сирант СергейТТРБШРЛемешко Никита-18,18,1821
Хайриев ИльясТТРНГОТимко Роман
17:30 - MD - 1/4Лесарев ДанилаЧБОТТРМонич Павел12,702
Суворов ДмитрийЧБОТТРМулеев Никита