Январь |
| 08-11.01.2024 Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Новогодний волан» | | | RUS - МСО - Раменское |
| 12-14.01.2024 Всероссийские соревнования «Новогодний волан» | | | RUS - МСО - Раменское |
| 12-14.01.2024 Соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет «Новогодний воланчик» | | | RUS - МСО - Раменское |
Февраль |
| 16-18.02.2024 Всероссийские соревнования, посвященные Дню Защитника Отечества | | | RUS - МСО - Раменское |
Март |
| 02-03.03.2024 Первенство Московской области среди юношей и девушек до 17 лет | | | RUS - МСО - Раменское |
| 30-31.03.2024 Всероссийские детско-юношеские соревнования по спорту лиц с ПОДА (дисциплина - бадминтон) на призы В | | | RUS - МСО - Серпухов |
| 30-31.03.2024 Первенство Московской области среди юниоров и юниорок до 19 лет | | | RUS - МСО - Раменское |
Апрель |
| 26-28.04.2024 Всероссийские соревнования «Весенний волан» | | | RUS - МСО - Орехово-Зуево |
Май |
| 01-03.05.2024 Межрегиональные юношеские соревнования по бадминтону, посвященные памяти ЗТР Б. В. Глебовича | | | RUS - МСО - Красноармейск |
| 04-05.05.2024 Чемпионат Центрального федерального округа | | | RUS - МСО - Орехово-Зуево |
| 18-20.05.2024 Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Весенний орешек» | | | RUS - МСО - Орехово-Зуево |
Июль |
| 01-04.07.2024 Всероссийские юношеские соревнования | | | RUS - МСО - Тула |
Август |
| 13-16.08.2024 Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Оружейная столица» | | | RUS - МСО - Тула |
| 24-25.08.2024 Чемпионат Московской области | | | RUS - МСО - Раменское |
| 31.08-01.09.2024 Первенство Московской области среди юношей и девушек до 15 лет | | | RUS - МСО - Коломна |
Сентябрь |
| 28-29.09.2024 Первенство Московской области среди мальчиков и девочек до 13 лет | | | RUS - МСО - Раменское |
Октябрь |
| 04-06.10.2024 Всероссийские соревнования «Октябрины» | | | RUS - МСО - Орехово-Зуево |
| 09-13.10.2024 Личный Чемпионат России | | | RUS - МСО - Раменское |
| 15-17.10.2024 Чемпионат России среди сборных команд субъектов РФ | | | RUS - МСО - Раменское |
Ноябрь |
| 21-24.11.2024 Всероссийские юниорские и юношеские соревнования памяти ЗТР Ю.И. Дорофеева | | | RUS - МСО - Орехово-Зуево |
Декабрь |
| 13-15.12.2024 Всероссийские соревнования «Подмосковье» | | | RUS - МСО - Орехово-Зуево |
| 17-20.12.2024 Всероссийские юниорские и юношеские соревнования | | | RUS - МСО - Коломна |
| 21-23.12.2024 Всероссийские соревнования «Открытый чемпионат Городского округа Коломна» | | | RUS - МСО - Коломна |