Январь |
| 03-04.01.2018 RUSSIAN «ВТ Русская зима 2018 ABCD» | | | RUS - ЛГО - Гатчина |
| 05-08.01.2018 RUSSIAN «ВТ Русская зима 2018 (до 17, 15, 13 лет)» | | | RUS - ЛГО - Гатчина |
| 12-14.01.2018 YONEX Гран-При "Медный всадник" 1 этап | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
| 19-21.01.2018 Кубок Санкт-Петербурга 2018 | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
| 19-21.01.2018 Кубок мастеров 2018 | | | RUS - МСГ - Москва |
Февраль |
| 10-11.02.2018 RUSSIAN «ВТ Чемпионат Гатчины 2018» | | | RUS - ЛГО - Гатчина |
| 16-18.02.2018 Гран-При "Петербург Опен" 1 этап | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
| 23-25.02.2018 Турнир ветеранов им Сахарова 2018 | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
| 25.02-15.04.2018 Чемпионат ВУЗов / Универсиада Санкт-Петербурга 2018 | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
Март |
| 02-04.03.2018 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей до 19 лет | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
| 10-11.03.2018 RUSSIAN «ВТ Чемпионат Ленинградской области 2018 ABCD» | | | RUS - ЛГО - Гатчина |
| 16-18.03.2018 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей до 11 лет | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
| 30.03-01.04.2018 Гран-При "Медный всадник" 2 этап | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
Апрель |
| 12-15.04.2018 Юниорские и юношеские соревнования День космонавтики (до 13,15,17 и 22 лет) | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
| 15.04.2018 Кубок Рубана 2018 | | | RUS - МСГ - Москва |
| 21-22.04.2018 RUSSIAN «ВТ Чемпионат СЗФО - 2018 ABCD» | | | RUS - ЛГО - Гатчина |
Май |
| 11-13.05.2018 Гран-При "Петербург Опен" 2 этап | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
Июнь |
| 01-03.06.2018 Гран-При Медный всадник 3 этап | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
| 05-08.06.2018 RUSSIAN «ВТ Белые ночи 2018» | | | RUS - ЛГО - Гатчина |
| 09-10.06.2018 RUSSIAN «ВТ Белые ночи 2018 ABCD» | | | RUS - ЛГО - Гатчина |
| 11-15.06.2018 Чемпионат России среди ветеранов 2018 | | | RUS - КДК - Анапа |
| 28.06-01.07.2018 Russian U17 White Nights 2018 | | | RUS - ЛГО - Гатчина |
| 28.06-01.07.2018 Russian Junior White Nights 2018 | | | RUS - ЛГО - Гатчина |
Июль |
| 04-08.07.2018 White Nights 2018 | | | RUS - ЛГО - Гатчина |
| 24-29.07.2018 Russian Open 2018 | | | RUS - ПМК - Владивосток |
Август |
| 03-05.08.2018 Открытые Московские соревнования «Кубок Бадминтониста». | | МСГ | RUS - МСГ - Москва |
| 22-24.08.2018 Черноморская Чайка 2018 | | | RUS - КДК - Лермонтово |
| 24-26.0Схе0а.2018 Гран-При Петербург Опен 3 этап | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
Сентябрь |
| 07-09.09.2018 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей до 17 лет | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
| 07-09.09.2018 38-ой Международный турнир по бадминтону «ЕВПАТОРИЯ-2018» | | | RUS - КРМ - Евпатория |
| 15-23.09.2018 Личный Чемпионат Санкт-Петербурга | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
| 24-30.09.2018 European Senior Championships | | | ESP - ESP - Guadalajara |
| 29-30.09.2018 RUSSIAN «ВТ Открытие сезона 2018» | | | RUS - ЛГО - Гатчина |
| 29-30.09.2018 Турнир ветеранов и любителей «Юг России» | | | RUS - КДК - Анапа |
Октябрь |
| 02-06.10.2018 Международный Лазаревский турнир ветеранов 2018 | | | RUS - КДК - Лазаревское |
| 05-07.10.2018 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей до 15 лет | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
| 10-14.10.2018 Личный чемпионат России 2018 | | | RUS - МСО - Раменское |
| 11-12.10.2018 Первенство спортивных школ 2018 | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
| 13-14.10.2018 RUSSIAN «ВТ Золотая осень 2018» | | | RUS - ЛГО - Гатчина |
| 19-21.10.2018 3-е открытое первенство по бадминтону среди ветеранов Юга России | | | RUS - РСО - Ростов-На-Дону |
| 20.10.2018 Спартакиада работников прокуратуры районов Санкт-Петербурга по бадминтону в 2018 году | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
| 21.10.2018 Спартакиада администраций районов Санкт-Петербурга по бадминтону 2018 года | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
| 21.10.2018 Спартакиада органов государственной власти Санкт-Петербурга по бадминтону 2018 года | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
| 25-28.10.2018 Всероссийские юношеские соревнования «Медный всадник»*** | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
| 30.10-02.11.2018 Личное первенство России до 15 лет | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
Ноябрь |
| 02-03.11.2018 Командное первенство России до 15 лет | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
| 09-11.11.2018 Гран-При Медный всадник 4 этап | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
| 17-25.11.2018 Командный чемпионат Санкт-Петербурга | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
| 17-18.11.2018 Международный турнир памяти А.И. Киселева | | | RUS - МСГ - Москва |
| 24-25.11.2018 RUSSIAN «ВТ Кубок Ленинградской области 2018» | | | RUS - ЛГО - Гатчина |
| 30.11-02.12.2018 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей до 13 лет | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
Декабрь |
| 08-09.12.2018 RUSSIAN «Кубок Альма-Спорт 2018» | | | RUS - ЛГО - Гатчина |
| 21-23.12.2018 Гран-При "Петербург Опен" 4 этап | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |