Идентификационный номер | 9042 |
---|---|
Дата рождения | 8 дек 2010, Среда |
Спортивный разряд | бр |
Страна | Russia |
Регион | Санкт-Петербург |
Город | Санкт-Петербург |
Тренера | Укк Л.Н. |
Категории | MS09, MD09, XD09 |
Соревнование | Всероссийские соревнования «День космонавтики» среди мальчиков и девочек 2009 г.р. и мл. |
Заявки
№ | ФИО | Посев | Место | Игр | Очки |
---|---|---|---|---|---|
MS09; Основная сетка | |||||
19 | Селезнев Илья | 9 | 5 | 187 | |
MD09; Основная сетка | |||||
9 | Селезнев Илья | 9 | 4 | 180 | |
Юнак Даниил | |||||
XD09; Основная сетка | |||||
18 | Селезнев Илья | 10 | 3 | 180 | |
Васильева Александра |
Матчи
Время план | start - end | Кат | корт | Первый участник | Второй участник | Счет | 1 | 2 | Минут | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MD09 | |||||||||||
12.04 09:25 | 09:24 - 10:07 | MD09 - 1/8 | 05 | Селезнев Илья | СПГ | КДК | Довбыш Семен | 9,16 | 0 | 2 | 15 |
Юнак Даниил | СПГ | КДК | Мусин Савелий | ||||||||
00.00 00:00 | - | MD09 - 9м - 1/4 | СПГ | Селезнев Илья | без игры | 0 | 0 | ||||
СПГ | Юнак Даниил | ||||||||||
12.04 11:05 | 11:29 - 11:51 | MD09 - 9м - 1/2 | 07 | Селезнев Илья | СПГ | СПГ | Светличный Ян | 8,14 | 2 | 0 | 22 |
Юнак Даниил | СПГ | СПГ | Терпеливый Кирилл | ||||||||
12.04 12:45 | 14:24 - 14:50 | MD09 - 9м | 04 | Селезнев Илья | СПГ | РСО | Мачарашвили Давид | 11,15 | 2 | 0 | 26 |
Юнак Даниил | СПГ | РСО | Хорохорин Антон | ||||||||
MS09 | |||||||||||
11.04 09:00 | 09:10 - 09:30 | MS09 - 1/16 | 10 | Селезнев Илья | СПГ | НВО | Смирнов Никита | 8,6 | 2 | 0 | 20 |
11.04 09:20 | 09:50 - 10:22 | MS09 - 1/8 | 08 | Селезнев Илья | СПГ | ТТР | Зайнеев Айназ | 16,-15,6 | 1 | 2 | 33 |
12.04 09:00 | 09:12 - 09:32 | MS09 - 9м - 1/4 | 03 | Капралов Дим | НГО | СПГ | Селезнев Илья | 15,11 | 0 | 2 | |
13.04 14:00 | - | MS09 - 9м - 1/2 | Селезнев Илья | СПГ | МСГ | Таволжанов Матвей | в/н | 0 | 0 | ||
13.04 17:00 | 15:40 - 16:06 | MS09 - 9м | 08 | Юнак Даниил | СПГ | СПГ | Селезнев Илья | 10,5 | 0 | 2 | 25 |
XD09 | |||||||||||
13.04 09:00 | 09:07 - 09:30 | XD09 - 1/16 | 04 | Проданов Андрей | НГО | СПГ | Селезнев Илья | 12,15 | 0 | 2 | 22 |
Моркунцова Злата | МСО | СПГ | Васильева Александра | ||||||||
13.04 09:50 | 09:37 - 10:09 | XD09 - 1/8 | 09 | Зайнеев Айназ | ТТР | СПГ | Селезнев Илья | 13,15 | 2 | 0 | 32 |
Иващенко Алена | ТТР | СПГ | Васильева Александра | ||||||||
00.00 00:00 | - | XD09 - 9м | Смирнов Иван | СПГ | СПГ | Селезнев Илья | 14,18 | 2 | 0 | ||
Куликова Варвара | СПГ | СПГ | Васильева Александра |