Идентификационный номер | 11390 |
---|---|
Дата рождения | 1 янв 1976, Четверг |
Спортивный разряд | бр |
Страна | Russia |
Регион | Калининградская область |
Город | Калининград |
Категории | WD40, WD45, XD45 |
Соревнование | Международный Лазаревский турнир ветеранов 2022 |
Заявки
№ | ФИО | Посев | Место | Игр | Очки |
---|---|---|---|---|---|
WD40; Основная сетка | |||||
4 | Гергелева Ольга | [3/4] | 4 | 6 | 0 |
Крыштафович Арина | |||||
WD45; Основная сетка | |||||
2 | Гергелева Ольга | [2] | 5 | 4 | 0 |
Федорова Алевтина | |||||
XD45; Основная сетка | |||||
9 | Голдобеев Константин | 2 | 5 | 0 | |
Гергелева Ольга |
Матчи
Время план | start - end | Кат | корт | Первый участник | Второй участник | Счет | 1 | 2 | Минут | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
WD40 | |||||||||||
04.10 09:25 | 09:19 - 09:45 | WD40 - Группа1 - 1 | Гергелева Ольга | КТО | КРМ | Ермак Елена | 12,14 | 2 | 0 | 25 | |
Крыштафович Арина | КТО | ЧБО | Кожевникова Юлия | ||||||||
04.10 11:05 | 11:23 - 11:47 | WD40 - Группа1 - 2 | Гергелева Ольга | КТО | БШР | Жирнова Марина | 19,20 | 2 | 0 | 24 | |
Крыштафович Арина | КТО | СРО | Иванова Наталья | ||||||||
04.10 11:55 | 12:11 - 12:33 | WD40 - Группа1 - 3 | Лаврентьева Евгения | КЛО | КТО | Гергелева Ольга | 11,13 | 2 | 0 | 22 | |
Томашевская Ирина | КРМ | КТО | Крыштафович Арина | ||||||||
04.10 15:40 | 16:30 - 16:52 | WD40 - 1 | 5 | Григорьева Светлана | СРО | КТО | Гергелева Ольга | 15,11 | 2 | 0 | 21 |
Яковлева Полина | БШР | КТО | Крыштафович Арина | ||||||||
00.00 00:00 | - | WD40 - 2 | Лаврентьева Евгения | КЛО | КТО | Гергелева Ольга | 11,13 | 2 | 0 | ||
Томашевская Ирина | КРМ | КТО | Крыштафович Арина | ||||||||
04.10 16:05 | 17:49 - 18:12 | WD40 - 3 | 3 | Гергелева Ольга | КТО | САО | Измайлович Татьяна | 15,15 | 0 | 2 | 23 |
Крыштафович Арина | КТО | ВРО | Третьякова Светлана | ||||||||
WD45 | |||||||||||
04.10 10:15 | 10:47 - 11:10 | WD45 - Группа1 - 1 | Гергелева Ольга | КТО | САО | Евдокимова Наталья | 18,11 | 0 | 2 | 23 | |
Федорова Алевтина | КЛО | САО | Измайлович Татьяна | ||||||||
04.10 15:15 | 15:54 - 16:14 | WD45 - Группа1 - 2 | 1 | Медведева Марина | МСГ | КТО | Гергелева Ольга | 14,10 | 2 | 0 | 19 |
Мильчакова Жанна | МСГ | КЛО | Федорова Алевтина | ||||||||
04.10 09:50 | 09:46 - 10:10 | WD45 - Группа1 - 4 | Гергелева Ольга | КТО | КДК | Белая Наталья | 15,16 | 0 | 2 | 25 | |
Федорова Алевтина | КЛО | КДК | Денисенко Елена | ||||||||
04.10 11:30 | 12:58 - 13:11 | WD45 - Группа1 - 5 | Гергелева Ольга | КТО | ЧБО | Ахлюстина Татьяна | -21,8,6 | 1 | 2 | 13 | |
Федорова Алевтина | КЛО | КДК | Телюк Ирина | ||||||||
XD45 | |||||||||||
06.10 11:05 | 11:37 - 12:13 | XD45 - Группа3 - 1 | 3 | Компаниец Алексей | КЛО | ТТР | Голдобеев Константин | -14,9,7 | 1 | 2 | 36 |
Федорова Алевтина | КЛО | КТО | Гергелева Ольга | ||||||||
06.10 12:20 | 12:57 - 13:29 | XD45 - Группа3 - 2 | 2 | Труфанов Александр | КЯК | ТТР | Голдобеев Константин | 13,14 | 0 | 2 | 32 |
Измайлович Татьяна | САО | КТО | Гергелева Ольга | ||||||||
07.10 12:00 | 12:10 - 12:34 | XD45 - 1 | 3 | Шорин Павел | КТО | ТТР | Голдобеев Константин | 13,15 | 2 | 0 | 24 |
Третьякова Светлана | ВРО | КТО | Гергелева Ольга | ||||||||
07.10 13:00 | - | XD45 - 2 | Илькевич Константин | МСО | ТТР | Голдобеев Константин | в/н | 0 | 0 | ||
Дударева Лариса | МСО | КТО | Гергелева Ольга | ||||||||
07.10 14:00 | 12:37 - 13:22 | XD45 - 3 | 3 | Голдобеев Константин | ТТР | НСО | Леонов Владимир | 15,-15,16 | 2 | 1 | 44 |
Гергелева Ольга | КТО | УДР | Михайлова Светлана |