Идентификационный номер | 14998 |
---|---|
Дата рождения | 1 янв 1991, Вторник |
Спортивный разряд | бр |
Страна | Russia |
Регион | Свердловская область |
Город | Екатеринбург |
Категории | WD, XD |
Соревнование | Международный Лазаревский турнир ветеранов 2022 |
Заявки
№ | ФИО | Посев | Место | Игр | Очки |
---|---|---|---|---|---|
WD; Основная сетка | |||||
9 | Балина Екатерина | 9 | 4 | 0 | |
Торопова Анна | |||||
XD; Основная сетка | |||||
11 | Кузнецов Даниил | 9 | 5 | 0 | |
Балина Екатерина |
Матчи
Время план | start - end | Кат | корт | Первый участник | Второй участник | Счет | 1 | 2 | Минут | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
WD | |||||||||||
04.10 09:00 | 09:09 - 09:25 | WD - Группа3 - 1 | Алексеева Мария | БШР | СВО | Балина Екатерина | 4,3 | 2 | 0 | 16 | |
Живогляд Екатерина | ОМО | НГО | Торопова Анна | ||||||||
04.10 10:15 | 10:35 - 10:51 | WD - Группа3 - 3 | Дружинина Анастасия | СПГ | СВО | Балина Екатерина | 4,5 | 2 | 0 | 17 | |
Качевская Наталья | СПГ | НГО | Торопова Анна | ||||||||
04.10 16:55 | 17:41 - 17:57 | WD - 7м - 1 | 6 | Агеенко Алина | ВРО | СВО | Балина Екатерина | 10,9 | 2 | 0 | 16 |
Акулова Инна | ВРО | НГО | Торопова Анна | ||||||||
04.10 17:45 | 17:58 - 18:34 | WD - 7м - 2 | 6 | Байметова Неля | БШР | СВО | Балина Екатерина | -18,12,13 | 2 | 1 | 36 |
Симонова Ксения | БШР | НГО | Торопова Анна | ||||||||
XD | |||||||||||
06.10 14:25 | 14:54 - 15:15 | XD - Группа1 - 1 | 4 | Варфоломеев Сергей | СПГ | СВО | Кузнецов Даниил | 8,12 | 2 | 0 | 21 |
Дружинина Анастасия | СПГ | СВО | Балина Екатерина | ||||||||
06.10 14:50 | 16:48 - 17:16 | XD - Группа1 - 2 | 4 | Суганяка Андрей | КДК | СВО | Кузнецов Даниил | 12,20 | 2 | 0 | 28 |
Алиханова Диана | РСО | СВО | Балина Екатерина | ||||||||
06.10 17:45 | - | XD - 9м - 1 | Кузнецов Даниил | СВО | НГО | Торопов Кирилл | в/н | 0 | 0 | ||
Балина Екатерина | СВО | НГО | Торопова Анна | ||||||||
06.10 19:00 | 19:41 - 19:58 | XD - 9м - 2 | 6 | Кузнецов Даниил | СВО | КЛО | Егоров Егор | в/н | 0 | 0 | 17 |
Балина Екатерина | СВО | КЛО | Егорова Яна | ||||||||
06.10 19:50 | 19:59 - 20:20 | XD - 9м - 3 | 6 | Кузнецов Даниил | СВО | ОМО | Мирошниченко Павел | 15,18 | 2 | 0 | 22 |
Балина Екатерина | СВО | БШР | Байметова Неля |