Идентификационный номер | 8203 |
---|---|
Дата рождения | 16 янв 2008, Среда |
Спортивный разряд | бр |
Страна | Russia |
Регион | Новосибирская область |
Город | Новосибирск |
Тренера | Зверева Т.В., Зверева Е.С. |
Категории | MS07, MD07, XD07 |
Соревнование | Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Медный всадник» |
Заявки
№ | ФИО | Посев | Место | Игр | Очки |
---|---|---|---|---|---|
MS07; Основная сетка | |||||
3 | Милехин Егор | [3/4] | 11 | 5 | 257 |
MD07; Основная сетка | |||||
4 | Милехин Егор | [3/4] | 3 | 4 | 336 |
Туренин Никита | |||||
XD07; Основная сетка | |||||
6 | Милехин Егор | [5/8] | 7 | 4 | 294 |
Ли Моника |
Матчи
Время план | start - end | Кат | корт | Первый участник | Второй участник | Счет | 1 | 2 | Минут | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MD07 | |||||||||||
00.00 00:00 | - | MD07 - 1/16 | НСО | Милехин Егор | без игры | 0 | 0 | ||||
СПГ | Туренин Никита | ||||||||||
16.10 14:30 | 14:22 - 14:52 | MD07 - 1/8 | 04 | Алексеевич Филипп | СПГ | НСО | Милехин Егор | 15,12 | 0 | 2 | |
Можейко Эрик | СПГ | СПГ | Туренин Никита | ||||||||
16.10 15:00 | 15:31 - 15:55 | MD07 - 1/4 | 03 | Селезнев Илья | СПГ | НСО | Милехин Егор | 6,11 | 0 | 2 | 21 |
Юнак Даниил | СПГ | СПГ | Туренин Никита | ||||||||
16.10 15:30 | 16:06 - 16:26 | MD07 - 1/2 | 06 | Милехин Егор | НСО | СПГ | Сарапульцев Михаил | 11,8 | 0 | 2 | |
Туренин Никита | СПГ | СПГ | Филиппов Иван | ||||||||
MS07 | |||||||||||
00.00 00:00 | - | MS07 - 1/32 | НСО | Милехин Егор | без игры | 0 | 0 | ||||
15.10 12:00 | 11:58 - 12:22 | MS07 - 1/16 | 05 | Можейко Эрик | СПГ | НСО | Милехин Егор | 10,18 | 0 | 2 | 24 |
15.10 12:30 | 13:03 - 13:30 | MS07 - 1/8 | 01 | Югай Михаил | СПГ | НСО | Милехин Егор | 16,13 | 2 | 0 | 26 |
15.10 14:30 | 15:36 - 16:16 | MS07 - 9м - 1/4 | 04 | Синяков Александр | СПГ | НСО | Милехин Егор | -15,9,17 | 1 | 2 | 40 |
16.10 16:30 | 17:27 - 17:53 | MS07 - 9м - 1/2 | 07 | Милехин Егор | НСО | СПГ | Галбузов Артем | 16,18 | 0 | 2 | 26 |
XD07 | |||||||||||
17.10 13:30 | 13:27 - 13:47 | XD07 - 1/16 | 03 | Милехин Егор | НСО | СПГ | Смирнов Иван | 7,3 | 2 | 0 | 19 |
Ли Моника | МСГ | СПГ | Куликова Варвара | ||||||||
17.10 14:30 | 14:32 - 15:15 | XD07 - 1/8 | 05 | Милехин Егор | НСО | СПГ | Югай Михаил | 19,-18,18 | 2 | 1 | 43 |
Ли Моника | МСГ | АРО | Аникеева Эльмира | ||||||||
17.10 16:00 | 16:07 - 16:31 | XD07 - 1/4 | 01 | Малый Семен | СПГ | НСО | Милехин Егор | 5,10 | 2 | 0 | 24 |
Комарова Мария | СПГ | МСГ | Ли Моника | ||||||||
17.10 17:00 | 17:06 - 17:24 | XD07 - 5м - 1/2 | 07 | Милехин Егор | НСО | СПГ | Филиппов Иван | в/н | 0 | 0 | 18 |
Ли Моника | МСГ | СПГ | Минина Полина |