Идентификационный номер | 8255 |
---|---|
Дата рождения | 1 янв 2007, Понедельник |
Спортивный разряд | 3 |
Страна | Russia |
Регион | Архангельская область |
Город | Архангельск |
Тренера | Кротенко Н.Н., Ламанов С.В. |
Категории | WS07, WD07, XD07 |
Соревнование | Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Медный всадник» |
Заявки
№ | ФИО | Посев | Место | Игр | Очки |
---|---|---|---|---|---|
WS07; Основная сетка | |||||
24 | Растатурова Светлана | [17/32] | 18 | 6 | 202 |
WD07; Основная сетка | |||||
12 | Аникеева Эльмира | 10 | 5 | 280 | |
Растатурова Светлана | |||||
XD07; Основная сетка | |||||
30 | Рудалев Иван | 24 | 3 | 169 | |
Растатурова Светлана |
Матчи
Время план | start - end | Кат | корт | Первый участник | Второй участник | Счет | 1 | 2 | Минут | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
WD07 | |||||||||||
16.10 15:30 | 15:08 - 15:32 | WD07 - 9м - 1/4 | 03 | Байкова Эльза | МСГ | АРО | Аникеева Эльмира | 7,10 | 0 | 2 | 23 |
Лямкина Полина | МСГ | АРО | Растатурова Светлана | ||||||||
16.10 16:00 | 16:08 - 16:46 | WD07 - 9м - 1/2 | 08 | Гаврилина Варвара | МСГ | АРО | Аникеева Эльмира | -17,9,13 | 1 | 2 | |
Егорова Евгения | МСГ | АРО | Растатурова Светлана | ||||||||
16.10 16:30 | 16:50 - 17:14 | WD07 - 9м | 08 | Аникеева Эльмира | АРО | СПГ | Грачева Анастасия | 16,14 | 0 | 2 | 24 |
Растатурова Светлана | АРО | СПГ | Зырина Елена | ||||||||
00.00 00:00 | - | WD07 - 1/16 | Аникеева Эльмира | АРО | без игры | 0 | 0 | ||||
Растатурова Светлана | АРО | ||||||||||
16.10 15:00 | 14:12 - 14:53 | WD07 - 1/8 | Бойцова Елизавета | СПГ | АРО | Аникеева Эльмира | -19,18,14 | 2 | 1 | 11 | |
Степанюк Василиса | СПГ | АРО | Растатурова Светлана | ||||||||
WS07 | |||||||||||
15.10 13:00 | 12:50 - 13:16 | WS07 - 1/32 | 04 | Свиридова Арина | СПГ | АРО | Растатурова Светлана | 20,10 | 0 | 2 | 26 |
15.10 13:30 | 13:40 - 13:56 | WS07 - 1/16 | 05 | Растатурова Светлана | АРО | МСГ | Тарасова Марина | 2,4 | 0 | 2 | 15 |
15.10 15:30 | 14:57 - 15:38 | WS07 - 17м - 1/8 | 07 | Растатурова Светлана | АРО | ЛГО | Молдабаева Елизавета | -17,12,15 | 2 | 1 | 42 |
15.10 16:30 | 16:01 - 16:41 | WS07 - 17м - 1/4 | 08 | Растатурова Светлана | АРО | МСГ | Байкова Эльза | 20,-17,13 | 2 | 1 | 40 |
16.10 17:00 | - | WS07 - 17м - 1/2 | Растатурова Светлана | АРО | СПГ | Волчик Полина | в/н | 0 | 0 | ||
16.10 17:30 | 17:18 - 17:37 | WS07 - 17м | 08 | Атрашкова Маргарита | СПГ | АРО | Растатурова Светлана | 5,12 | 2 | 0 | |
XD07 | |||||||||||
17.10 14:00 | 13:49 - 14:07 | XD07 - 1/16 | 03 | Рудалев Иван | АРО | СПГ | Кононенко Кирилл | 5,3 | 0 | 2 | 18 |
Растатурова Светлана | АРО | МСГ | Тарасова Марина | ||||||||
17.10 15:30 | 15:30 - 16:10 | XD07 - 17м - 1/8 | 07 | Рудалев Иван | АРО | НГО | Карпов Артем | 11,13 | 2 | 0 | 40 |
Растатурова Светлана | АРО | МСГ | Байкова Эльза | ||||||||
17.10 16:30 | 16:41 - 17:17 | XD07 - 17м - 1/4 | 02 | Яковлев Кирилл | СПГ | АРО | Рудалев Иван | 19,-15,18 | 2 | 1 | 20 |
Зырина Елена | СПГ | АРО | Растатурова Светлана |